Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабио Ару ответил за "Астану" всем скептикам - Дархан Калетаев

Фабио Ару ответил за "Астану" всем скептикам - Дархан Калетаев
Фабио Ару. Фото с сайта sportcafe24.com

Президент Федерации велоспорта Казахстана Дархан Калетаев, комментируя победу Фабио Ару на 19-м этапе "Джиро д'Италия", отметил, что "Астана" собрала такой коллектив, который может достойно выступать на всех гранд-турах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Сегодня особый день. Потому что много было скептиков, которые говорили, что "Астана" поехала на "Джиро д'Италия" не сильным составом, потому что Винченцо Нибали, который ведет наш главный бой, отдыхает. Но я считаю, что и вторым составом мы можем выигрывать такие гонки. Альберто Контадор - это великий гонщик. Но мы одерживаем командную победу и это очень важно. На площади в Милане будет играть гимн нашей страны. Проект под названием велокоманда "Астана" сделан для того, чтобы прославлять нашу страну. И сегодняшняя победа это все доказывает. Я думаю, "Астана" лучшая команда в мире. Я понимаю, что за завтра невозможно выиграть гонку в генеральной классификации. Но самое главное, что мы доказали, что у нас есть команда, которая может достойно выступать на всех гранд-турах", - прокомментировал Калетаев. 

Напомним, благодаря этой победе Ару вернулся на второе место в общем зачете, обойдя своего партнера по команде испанца Микеля Ланду. Лидирует в нем по-прежнему испанец Альберто Контадор из Tinkoff-Saxo. Контадор опережает Ару на 4 минуты 37 секунд, а Ланду - на 5 минут 15 секунд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама