Марио Гетце оформил дубль в дебютном матче за "Баварию" (+видео)

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" разгромил венгерский "Дьер" в товарищеском матче, сообщает официальный сайт команды.

Встреча, прошедшая в Дьере, завершилась со счетом 4:1 в пользу действующих чемпионов Германии, хотя после первого тайма "Бавария" играла в роли отыгрывающегося.

В составе победителей дублем отметился Марио Гетце (63-я и 90-я минуты), восстановившийся после травмы и сыгравший за "Баварию" первый матч после перехода из дортмундской "Боруссии". При этом полузащитнику хватило всего три минуты, чтобы открыть счет своим голам за новый клуб (вышел на замену на 60-й минуте).

Еще два гола на свой счет записал хавбек мюнхенцев Джердан Шакири (58-я, 71-я). В составе чемпиона Венгрии отличился Леандро Мартинес (40-я).

Добавим, что в минувшую пятницу "Бавария" стартовала в чемпионате Германии, обыграв "Боруссию" из Менхенгладбаха со 3:1.