Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Усэйн Болт нашел клуб для начала карьеры футболиста

Усэйн Болт нашел клуб для начала карьеры футболиста
Фото с сайта enewsug.com
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на 100 метров ямаец Усэйн Болт ищет варианты для начала карьеры футболиста. Об этом сообщает Daily Express.

"Травма позади, и я снова в отличной форме. В марте пройду просмотр в дортмундской "Боруссии", после чего станет ясно, смогу ли я начать футбольную карьеру. Если в "Боруссии" мне скажут, что я достаточно хорош и что нужно немного потренироваться, я так и сделаю",- заявил ямайский спринтер.

Болт также рассказал о мечте выступать за английский "Манчестер Юнайтед". "Я разговаривал с Алексом Фергюсоном и попросил его замолвить за меня словечко. Он ответил, что, если я буду здоров и в форме, он посмотрит, что можно сделать", - отметил он.

В июне легкоатлет уже рассказывал, что собирается тренироваться с "Боруссией". При этом он является болельщиком "Манчестер Юнайтед" и не раз говорил, что хочет сыграть в их составе.

В августе 2017 года бегун участвовал в эстафете четыре по 100 метров на чемпионате мира в Лондоне, однако получил травму и не сумел финишировать. На том же мировом первенстве он завоевал "бронзу" в забеге на дистанции 100 метров. Этот турнир стал последним в карьере Болта.

Болт - восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира. Ямаец - рекордсмен мира в беге на дистанции 100 метров (9,58 секунды) и 200 метров (19,19 секунды).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 марта, 08:49
Германия
©twitter.com/FCBayern "Бавария" нашла замену Тухелю

Реклама

Реклама