Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам "Герты"

Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам "Герты"
Карло Анчелотти. Фото Reuters©

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам берлинской "Герты" в концовке матча 21-го тура чемпионата Германии, сообщает "Спорт-Экспресс".

Итальянец объяснил свое поведение плевком с трибуны. "Да, я показал этот жест, потому что в меня плюнули", - цитирует Bild Анчелотти.

Напомним, что "Бавария" ушла от поражения в матче с "Гертой", сравняв счет уже в компенсированное время. Игра в Берлине завершилась вничью - 1:1. В составе "Герты" гол забил Ведад Ибишевич (21-я минута), у "Баварии" отличился Роберт Левандовский (90+6).

После 21 тура мюнхенцы имеют 50 очков и на восемь баллов опережают идущий вторым "Лейпциг", у которого игра в запасе. "Герта" набрала 34 балла и занимает шестое место в турнирной таблице. В следующем туре "Бавария" 25 февраля примет "Гамбург". "Герта" в этот же день проведет домашний матч против "Айнтрахта".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама