Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Филипп Лам решил завершить карьеру и отказался от работы в "Баварии"

Филипп Лам решил завершить карьеру и отказался от работы в "Баварии"
Фото с сайта Yahoo Sport
Защитник мюнхенской "Баварии" и экс-футболист сборной Германии Филипп Лам завершит спортивную карьеру по окончании текущего сезона, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на немецкую газету Bild.

По информации издания, руководство "Баварии" предложило 33-летнему уроженцу Мюнхена по окончании игровой карьеры занять пост спортивного директора клуба, но он отказался.

Лам, являющийся воспитанником "Баварии", находится в системе клуба с 1995 года. За основную команду он дебютировал в 2002 году. В общей сложности защитник провел около 500 матчей в составе мюнхенцев и забил 16 мячей. Вместе с "Баварией" Лам стал семикратным чемпионом и шестикратным обладателем Кубка Германии, дважды выиграл Суперкубок Германии, по разу – Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Кубок немецкой лиги и клубный чемпион мира.

В активе Лама 113 матчей и 5 голов за сборную Германии, в стане которой он стал чемпионом мира (2016) и дважды бронзовым призером мировых первенств (2006, 2010), а также завоевал серебро (2008) и бронзу (2012) чемпионатов Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама