Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клубы из Германии отказались от зимних сборов в Турции из-за терактов

Клубы из Германии отказались от зимних сборов в Турции из-за терактов
Игроки "Гамбурга" в Турции в январе 2016 года. Фото Die Welt
Немецкие клубы отказались от зимних тренировочных сборов в Турции, сообщает Die Welt

Причиной стала нестабильная политическая ситуация и теракты. Последний из них случился 10 декабря возле стадиона клуба "Бешикташ" в Стамбуле и унес жизни 44 человек.

Команды всех уровней бундеслиги не поедут на сборы в Турцию. Исключением станет лишь "Рот-Вайсс" Эрфурт, который проведет паузу в Ларе. В прошлом сезоне семь команд только из первой бундеслиги зимой тренировались в Турции.

Клуб "Бохум", за который выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, просит фирму вернуть задаток в 50 000 евро за организацию сборов. 

"Мы не полетим в Турцию. Не хочу иметь ничего общего с Реджепом Эрдаганом (президент Турции - прим.)", - заявил главный тренер "Бохума" - голландец Гертьян Вербек.

От проведения сборов в Турции отказались и ряд австрийских клубов. Они рассматривают варианты с Испанией, где на фоне новостей повысились цены за тренировочные лагеря. 

Отметим, что Турция - главное место для проведения сборов для клубов из Казахстана. Прямо сейчас там находятся "Кайсар", "Тобол" и "Атырау". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама