Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан дортмундской "Боруссии" официально перешел в "Баварию"

Капитан дортмундской "Боруссии" официально перешел в "Баварию"
Матс Хуммельс. Фото web.de
Капитан дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс продолжит карьеру в "Баварии". 

Мюнхенский клуб на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником до 30 июня 2021 года. Сообщается, что клубы договорились о неразглашении стоимости трансфера. 

"Решение покинуть "Боруссию", проведя в клубе 8,5 лет, далось мне непросто. Я всегда гордился и до сих пор горжусь тем, что надеваю футболку "Боруссии" и являюсь частью этой команды. Перед моим возвращением в родной город у нас есть одна общая цель - в очередной раз привезти в Дортмунд Кубок Германии и отпраздновать победу с нашими болельщиками. Ради этого я выложусь на все сто процентов как и все мои партнеры. Я от всей души благодарю своих партнеров, сотрудников клуба и болельщиков за прекрасное время, проведенное в "Боруссии", - сказал Хуммельс в официальном заявлении. 

Отметим, что 27-летний Хуммельс является воспитанником "Баварии". В ее составе он провел всего один официальный матч и в 2007 году перешел в дортмундскую "Боруссию", в составе которой дважды побеждал в бундеслиге. По данным немецких СМИ, "Бавария" предложила Хуммельсу зарплату 10 миллионов евро в год.

Стоит сказать, что за последние три года это третий подобный трансфер. В 2013 году из Дортмунда в "Баварию" перешел воспитанник клуба Марио Гетце, а в 2014 - польский форвард Роберт Левандовски. 

Добавим, что несколько часов назад "Бавария" объявила о еще одном трансфере. Мюнхенский клуб подписал контракт с 18-летним полузащитником сборной Португалии Ренату Саншеш, за которого заплатила "Бенфике" 35 миллионов евро. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 08:49
Германия
©twitter.com/FCBayern "Бавария" нашла замену Тухелю

Реклама

Реклама