Клуб Шмидтгаля уступил команде Энгеля в матче Бундеслиги

Генрих Шмидтгаль. Фото с сайта ФК "Фортуна"
Клуб "Фортуна" из Дюссельдорфа, в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Генрих Шмидтгаль, уступил "Ингольштадту" Константина Энгеля в матче второй Бундеслиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ингольштадте, завершилась волевой победой команды Энгеля со счетом 3:2. При этом гости уже с 29-й минуты играли в меньшинстве после удаления Адама Бодзека. Сам Энгель в этой встрече участия не принимал.

Для Шмидтгаля же эта игра стала первой с сентября 2014 года. Он вышел в стартовом составе "Фортуны" и был заменен на 81-й минуте.

Напомним, Шмидтгаль на одной из тренировок получил травму, после чего перенес операцию. Из-за этого защитник также не смог принять участие в играх за казахстанскую сборную.