Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игровой сервис Steam перенесут на компьютеры Apple Mac

Игровой сервис Steam перенесут на компьютеры Apple Mac
Скриншот сайта steampowered.com
Компания Valve Software официально объявила о том, что игровой онлайновый сервис Steam будет перенесет на компьютеры Mac от Apple, сообщает CNET News. Уже в апреле этого года владельцы Mac смогут загрузить обе части Left 4 Dead, Team Fortress 2, Counter-Strike, Portal и игры серии Half-Life. Наряду с выходом Mac-версии в Steam обновится движок Source, который Valve использует для своих игр. Интегрированная в него поддержка OpenGL позволит сторонним разработчикам, получившим лицензию на Source, выпускать свои игры одновременно для двух платформ. В Valve отмечают, что с добавлением новой платформы в Steam появится функция Steam Play, позволяющая владельцам проходить игры как на Mac, так и PC. С помощью новой функции можно начинать игру на Mac, а затем переключаться на PC, и наоборот.
Директор группы Steam в составе Valve Джон Кук (John Cook) заявил о том, что многие последующие видеоигры будут одновременно доступны для Windows, Mac и Xbox 360. При этом и игровые патчи появятся для Windows и Mac также одновременно,а мультиплеерные игры не будут иметь различий для владельцев Mac и PC. Несколько дней назад Valve анонсировала продолжение популярной игры Portal, которая и станет первым релизом, синхронно выпущенным для Mac и PC. Запущенный в 2003 году Steam является крупнейшим дистрибьютором игр. Сервис привлек свыше 25 миллионов активных геймеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама