Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Electronic Arts объявили дату выхода аддона для FIFA 10

Electronic Arts объявили дату выхода аддона для FIFA 10
Издательство Electronic Arts объявило дату релиза дополнения FIFA 10: Ultimate Team для одноименного футбольного симулятора на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, сообщает Еurogamer. Аддон для одной из самых популярных в мире компьютерных игр из серии FIFA выйдет в феврале 2010 года.
Аддон FIFA 10: Ultimate Team представляет собой футбольную коллекционную карточную игру. Основной смысл заключается в том, чтобы собрать карточки с изображениями футболистов или обменять их с другими игроками. Кроме того, можно создать команду своей мечты и построить идеальную игровую стратегию. Свои навыки в качестве менеджера сформированной команды можно опробовать в турнирах по сети. За победу начисляются очки, которые можно потратить на приобретение дополнительных комплектов карт с игроками. По данным Electronic Arts, очередной футбольный симулятор FIFA 10 стал одним из самых успешных продуктов компании. В общей сложности во всем мире было продано 4,5 миллиона копий этой игры. Отмечается, что в среднем за день происходит около трех миллионов матчей по сети, причем с момента выхода геймеры провели 113 миллионов сетевых встреч. Игра поступила в продажу в Европе и России 2 октября 2009 года. Не обидели разработчики и российских геймеров. В FIFA 10 включены 16 действующих клубов российской премьер-лиги. Различные версии игры озвучили Василий Уткин, Юрий Розанов и Василий Соловьев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама