Юлия Галышева стала 11-й на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде

Фото с сайта extreme.te.ua
Казахстанка Юлия Галышева стала 11-й на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул, который прошел в американском Лейк-Плэсиде, передает корреспондент Vesti.kz.

Победительницей соревнований стала американка Хана Кирни, которая опередила чешку Николу Судову. Замкнула тройку призеров Бриттени Кокс из Австрии. Еще одна казахстанка Дарья Рыбалова показала 26-й результат.

В аналогичных соревнованиях у мужчин победил канадец Микаэль Кингсбери. Второе и третье место заняли американские фристайлисты Патрик Денин и Дилан Вальчик. Казахстанские спортсмены Дмитрий Рейхерд, Дмитрий Бармашов и Павел Колмаков показали 17-й, 30-й и 37-й результаты соответственно.