Клуб обидчика сборной Казахстана по отбору на Евро-2020 проиграл со счета 2:0

Футболисты "Марселя" одержали волевую победу над "Монако" в матче пятого тура чемпионата Франции, отыгравшись со счета 0:2.

Встреча проходила в Монако на стадионе "Луи II" и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе "Марселя" отличились Дарио Бенедетто (39-я, 67-я минута), Валер Жермен (42) и Димитри Пайет (61).

У "Монако" дубль оформил Виссам Бен Йеддер (17 - пенальти, 27), еще один гол забил Бальде Кейта (76), заменивший полузащитника сборной России Александра Головина на 68-й минуте.

"Марсель" с десятью очками идет на четвертом месте в таблице. "Монако" с тремя поражениями и без побед в пяти сыгранных матчах - на 19-м месте.

Напомним, россиянин поучаствовал в победе над сборной Казахстана в последнем матче отборочного турнира на Евро-2020. Та встреча прошла 9 сентября в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу России, Головкин отдал голевую передачу.