Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый дорогой футболист мира намекнул на уход из ПСЖ

Самый дорогой футболист мира намекнул на уход из ПСЖ
Килиан Мбаппе. Фото: Reuters
Нападающий "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе на церемонии вручения наград Профсоюза футболистов Франции (UNPF) дал понять, что может покинуть клуб.

20-летний форвард получил приз лучшему игроку года во Франции и лучшему молодому футболисту. Парижане в минувшем сезоне досрочно стали чемпионами Лиги 1, но проиграли в финале Кубка Франции и вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

"Конечно, были некоторые разочарования в этом сезоне, но это часть футбола, нам удалось выиграть чемпионат. Я хотел бы еще раз поблагодарить игроков, тренера, клуб. Это важно для меня, потому что подхожу к первому или второму поворотному моменту в своей карьере.

Я открыл для себя много нового здесь. Чувствую, что пришло время взять на себя больше ответственности. Надеюсь, что это будет в ПСЖ, что сделаю с удовольствием или, может быть, в другом месте.

Я сказал то, что должен был сказать. Когда вы находитесь в таком положении, можете передавать сообщения, думаю, что передал свое. Если я скажу больше, это будет уже слишком", - цитирует Мбаппе Goal.com.

Самый дорогой футболист мира захотел в "Реал"

Ранее СМИ сообщали, что ПСЖ предложит Мбаппе зарплату в размере 40 миллионов евро в год, чтобы удержать его от перехода в мадридский "Реал". В минувшем сезоне чемпионата Франции форвард забил 32 мяча в 28 матчах. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

В ПСЖ Мбаппе перешел летом 2018 года из "Монако" на правах аренды. Через год парижане выкупили игрока за 135 миллионов. Эта сумма может увеличиться еще на 45 миллионов за счет бонусов.

Мбаппе считается самым дорогим футболистом мира по версии аналитической компании CIES Football Observatory - его трансферную стоимость оценили в 216,5 миллиона евро. В составе сборной Франции он выиграл чемпионат мира-2018 в России, где был признан лучшим молодым игроком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама