Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я уже 30 раз отвечал на этот вопрос. Спрашивайте у президента "Реала" - тренер ПСЖ о возможном уходе Неймара

Я уже 30 раз отвечал на этот вопрос. Спрашивайте у президента "Реала" - тренер ПСЖ о возможном уходе Неймара
Унаи Эмери и Неймар. Фото Reuters©
Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего Неймара в мадридский "Реал", сообщает Marca

На этот вопрос он предложил журналистам обратиться к президенту мадридского клуба Флорентино Пересу. 

"Уже 30 раз я отвечал на этот вопрос на пресс-конференциях. У ПСЖ долговечный проект, и Неймар в него входит. Неймар в "Реале"? Я не знаю, спрашивайте Переса", - заявил Эмери.

Неймар перешел в ПСЖ летом 2017 года из "Барселоны" за 222 миллиона евро - это самый дорогой трансфер в истории футбола. В 20 матчах чемпионата Франции бразилец забил 20 мячей (четыре с пенальти) и отдал 16 голевых передач, а в Лиге чемпионов на его счету шесть мячей и четыре ассиста в семи играх. 

25 февраля Неймар получил травму в матче чемпионата Франции с "Марселем" (3:0). Бразилец покинул поле на носилках и в слезах. Медицинское обследование выявило у бразильца трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа. Он уже перенес операцию. 

Ранее ряд европейских СМИ сообщали, что Неймар чувствует себя некомфортно в ПСЖ и хочет вернуться в чемпионат Испании. По последней информации, форвард попросил отца и по совместительству агента устроить ему переход в "Реал". 

Добавим, что ПСЖ уступил "Реалу" в обоих матчах 1/8 финала Лиги чемпионов - 1:3, 1:2. Из-за травмы Неймар пропустил ответную игру. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 16:24
Франция
©PSG Мбаппе дал обещание ПСЖ

Реклама

Реклама