"Бавария" упустила победу со счета 2:0 в первом матче после увольнения Анчелотти

Руководил мюнхенской командой Вилли Саньоль.

Мюнхенская "Бавария" сыграла вничью с берлинской "Гертой" в матче седьмого тура немецкой Бундеслиги.

Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась вничью со счетом 2:2. При этом по ходу игры госте вели с преимуществом в два мяча.

На десятой минуте Матс Хуммельс вывел мюнхенцев вперед, а в начале второго тайма Роберт Левандовски сделал счет 2:0. Тем не менее преимущество в два мяча гости удержать не сумели. Сначала на 51-й минуте Ондрей Дуда сократил разрыв в счете, а несколько минут спустя Саломон Калу восстановил равновесие.

Напомним, что "Бавария" проводила первый матч после отставки Карло Анчелотти. Руководил мюнхенской командой Вилли Саньоль.