Голы Неймара со штрафного и с пенальти принесли ПСЖ разгромную победу над "Бордо"

Неймар и Эдинсон Кавани. Фото Reuters©
Футболисты ПСЖ разгромили "Бордо" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Франции, передает корреспондент Vesti.kz

Игра на "Парк де Пренс" завершилась со счетом 6:2. Дубль у ПСЖ оформил Неймар: на пятой минуте он забил со штрафного, а на 40-й - с пенальти. Также у парижан на 12-й минуте отличился Эдинсон Кавани, на 21-й - Тома Менье, на 45-й - Юлиан Дракслер, а на 58-й - Килиан Мбаппе.

В составе "Бордо" на 31-й минуте забил Юнус Санкаре, а на 90-й пенальти точно реализовал Малком

С 22 очками ПСЖ лидирует в чемпионате, опережая на три балла действующих чемпионов из "Монако", который в этом туре сыграл вничью с "Монпелье" - 1:1.

Отметим, что ранее у Неймара и Кавани возник конфликт из-за стандартных положений. Уругвайский нападающий, который является штатным пенальтистом команды, отказался уступить новичку право удара с "точки" в матче с "Лионом" (2:0) и не смог забить.