Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар прокомментировал свой переход в ПСЖ

Неймар прокомментировал свой переход в ПСЖ
Неймар. Фото с сайта sport.com.ua

Бразильский форвард Неймар, в четверг официально перешедший в "Пари Сен-Жермен", заявил, что он очень счастлив присоединиться к французскому футбольному клубу, передает "Р-Спорт". 

"Я очень счастлив присоединиться к "Пари Сен-Жермен". С тех пор как я приехал в Европу, этот клуб всегда был одним из самых конкурентоспособных и амбициозных. И самый большой вызов, который побудил меня присоединиться к моим новым одноклубникам, - помочь завоевать титулы, которые хотят поклонники команды. Амбиции ПСЖ привлекли меня сюда, а также страсть и энергия.

Я играл четыре сезона в Европе и готов принять вызов. С сегодняшнего дня я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь своим партнерам по команде открыть новые горизонты для моего клуба и принести счастье миллионам болельщиков со всего мира", - сказал Неймар.

Напомним, "Барселона" объявила, что представители Неймара выкупили у клуба контракт футболиста за 222 миллиона евро. Позже "ПСЖ" сообщил о подписании пятилетнего контракта с бразильским форвардом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама