Дубль в матче "ПСЖ" позволил Ибрагимовичу догнать Суареса в рейтинге лучших бомбардиров Европы

Златан Ибрагимович. Фото с сайта sport-xl.org

Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" одержал разгромную победу над "Ренном" в матче чемпионата Франции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Париже и завершилась победой хозяев со счетом 4:0. Дублем в составе победителей отметился Златан Ибрагимович, забивший на 54-й и 78-й минутах. Еще по голу на свой счет записали Максвелл (50-я минута) и Эдинсон Кавани (90-я минута).

Напомним, "ПСЖ" досрочно гарантировал себе титул чемпиона Франции.

Ибрагимович благодаря этому дублю догнал форварда "Барселоны" Луиса Суареса в рейтинге лучших бомбардиров ТОП-6 лиг Европы, опередив Криштиану Роналду из "Реала".

Капитан сборной Швеции забил 34 гола в 28-ми матчах. На счету Суареса 34 гола в 32-х играх.