ПСЖ разгромил "Бордо" в матче 11-го тура чемпионата Франции

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Бордо" в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Матч, который состоялся в Париже, завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. В составе ПСЖ дубль оформил Лукас (45-я и 50-я минуты), забивший оба мяча с пенальти, а еще один мяч на свой счет записал Эсекьель Лавесси (81).

В первом тайме судья удалил с поля защитника парижан Грегори ван дер Вила (28), а чуть позже уравнял составы команд, показав красную карточку полузащитнику "Бордо" Андре Бийого Поко (37).

В следующем туре команда Лорана Блана, не потерпевшая пока ни одного поражения в чемпионате, сыграет 1 ноября на выезде с "Лорьяном". "Бордо" днем позже примет на своем поле "Тулузу".