Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фалькао хочет покинуть "Монако"

Колумбийский футболист Радамель Фалькао намерен покинуть французский клуб "Монако", сообщает Marca.

Как сообщает издание, нападающий сборной Колумбии разочаровался в проекте российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева и хочет сменить клуб в нынешнее трансферное окно.

27-летний форвард разочарован тем, что после покупки Жоао Моутинью, Хамеса Родригеса, Рикардо Карвалью, Эрика Абидаля и Жереми Тулалана руководство клуба больше не приобрело звездных футболистов из-за высоких налогов на доходы высокооплачиваемых игроков.

Французский клуб уже успел предложить Фалькао мадридскому "Реалу", но "сливочные" отказались от этой покупки. Еще одним претендентом на колумбийского форварда является лондонский "Челси".

Напомним, что Фалькао перешел в "Монако" из мадридского "Атлетико" 31 мая 2013 года, подписав "монегасками" пятилетний контракт. За трансфер футболиста было заплачено от 45 до 60 миллионов евро. Таким образом, Фалькао стал самым дорогим футболистом за всю историю Лиги 1.

Добавим, что "Монако", вернувшийся в элиту французского футбола, одержал победу на старте чемпионата Франции, обыграв "Бордо" со счетом 2:0. Автором одного из голов стал Фалькао.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама