Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кузбассе чау-чау загрызла трехмесячного ребенка

В Кузбассе чау-чау загрызла трехмесячного ребенка
Чау-чау. Фото ©aboutdog.ru
В Кемеровской области собака насмерть искусала трехмесячную девочку, сообщает Росбалт со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Инцидент произошел в поселке Тереньевское Прокопьевского района в пятницу, 4 ноября. "В ночь накануне трагедии хозяева впустили в дом из-за наступивших холодов собаку чау-чау, которая ранее держалась на цепи в будке у дома. На следующий день около шести утра мать обнаружила свою трехмесячную дочь Настю мертвой со следами многочисленных укусов", - передает МЧС.
В настоящее время по факту происшествия проводится предварительное расследование. Известно, что это уже не первый случай, когда дети в Кемеровской области страдают от нападения собак. Напомним, 1октября в одном из частных домов поселка Майзас города Междуреченска две собаки бойцовских пород искусали годовалого мальчика. Его 45-летняя бабушка повесилась в сарае. По предварительным данным, на мальчика напали стаффордширский терьер и питбультерьер. Следователи также обнаружили несколько предсмертных записок, оставленных бабушкой. В одной из них она просит прощения у родителей малыша и винит себя за то, что она его не уберегла. А двумя неделями позднее в Новокузнецке жертвами нападения собаки стали два брата.Младшего из них в возрасте двух лет удалось спасти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама