Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пингвины вынуждены быть гомосексуалистами

Пингвины вынуждены быть гомосексуалистами
Фото с сайта bbc.co.uk
Королевские пингвины вынуждены строить гомосексуальные отношения. К такому выводу пришла группа исследователей этих птиц. Пингвины прибегают к таким мерам из-за того, что не могут найти себе партнера другого пола для спаривания, сообщает BBC News. Исследователи наблюдали за колонией королевских пингвинов на антарктическом архипелаге Кергелен. Среди изученных специалистами птиц попытки образовать пары с представителями своего пола пытались 28,3 процента пингвинов. По итогам наблюдений ученые пришли к заключению, что птицы образуют крепкие гомосексуальные пары значительно реже. Крепким считается союз, когда пингвины узнают крики партнера в толпе других пингвинов.
При этом однополые пары часто распадаются в том случае, когда одна или обе птицы находят себе гетеросексуальных партнеров. Ученые были свидетелями, когда однополые партнеры, состоящие в паре, в последующем выращивали потомство с партнером другого пола. По данным ученых, обилие пар самец-самец выходит потому, что на одну самку приходится в среднем 1,65 самца. Отметим, до этого времени у биологов была своя версия на факт гомосексуализма пингвинов. Они считают, что пингвины просто не могут отличить самца от самки, так как у обоих полов окрас одинаковый. Между тем, против этой точки зрения косвенно свидетельствует тот факт, что гомосексуальные пары образовывали не только молодые и неопытные птицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама