Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольные ворота убили ребенка

Футбольные ворота убили ребенка
11-летний ребёнок погиб в Казани во время игры в футбол на школьном дворе. Во время игры подросток залез на металлические ворота, они перевернулись и упали. При этом ребёнок получил удар металлической перекладиной по голове. После этого школьник был госпитализирован, но скончался в больнице, передают Вести.Ru. Следственный комитет проводит по данному инциденту проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Как отмечает ИТАР-ТАСС, это не первый случай гибели детей во время игр на школьных спортивных площадках в последнее время.
В Борисоглебске Воронежской области аналогичный случай произошёл летом прошлого года. Тогда 16-летний подросток попытался подтянуться на верхней перекладине ворот. При падении ворот он был травмирован и умер по дороге в больницу. Больше всего трагических происшествий было зафиксировано в 2008 году. В мае 2008 года от падения гандбольных ворот на уроке физкультуры погиб 10-летний мальчик в Красноярском крае. Следствие выяснило, что ворота были установлены не надлежащим образом. Футбольные ворота, установленные на площадке рядом со зданием школы, стали причиной гибели девятиклассника в Анадыре. В ноябре 2009 года в Удмуртии во время урока физкультуры оставшиеся без присмотра педагога дети стали поднимать ворота, но не удержали их. Ворота придавили второклассника, он погиб. В Башкирии в июне 2007 года незакрепленные ворота в спортзале упали на уроке физкультуры на пятиклассницу. Школьницу доставили в больницу, но медикам не удалось её спасти. В спортзале учебного центра при УВД в Пензенской области в июле 2008 года погибла 8-летняя девочка, придавленная воротами для мини-футбола.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама