Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жительница Актобе "заминировала" ресторан в отместку мужу

Жительница Актобе "заминировала" ресторан в отместку мужу
Фото из архива Vesti.kz
Жительница Актюбинской области сообщила спасателям о заложенной бомбе в одном из ресторанов Актобе, пишет "Время". Таким образом женщина, имя которой не сообщается, выразила обиду супругу. По ее словам, взрывное устройство было заложено в ресторане “Колизей”, расположенном в 12-м микрорайоне Актобе. Представитель пресс-службы ДВД Актюбинской области рассказал, что супруг позвонившей не взял ее с собой на банкет, который проходил в другом ресторане. Как передает Today.kz жительница города Кандыагаш перепутала номера и заявила о ложной бомбе в ресторане "Колизей".
Звонок поступил 23 августа примерно в 02.25 по местному времени. На место вызова прибыли все экстренные службы города: сотрудники ДВД, ДЧС, а также департамента комитета национальной безопасности (ДКНБ). Кроме того, в ресторане работали саперы ПСН "Арлан". Полицейские оцепили район, а при осмотре помещения они не нашли подозрительных и взрывоопасных предметов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 242 УК РК "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Телефонной террористке грозит до двух лет лишения свободы. Она находится под подпиской о невыезде, так как имеет двух несовершеннолетних дочерей. 29 июля Актюбинский городской суд приговорил жителя города к трем годам ограничения свободы за ложное сообщение о взрывном устройстве в одном из городских кафе. Мужчина сделал звонок со своего сотового телефона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама