Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский чиновник попросил уменьшить ему зарплату

Британский чиновник попросил уменьшить ему зарплату
Норман Беттисон. Фото ©AFP
Глава полиции графства Западный Йоркшир Норман Беттисон (Norman Bettison) заявил, что зарплаты высокопоставленных государственных служащих Великобритании неоправданно высоки и требуют пересмотра, пишет The Times. В качестве примера Беттисон предложил рассмотреть свою зарплату. По мнению служащего, выплачиваемые ему 213 тысяч фунтов (около 328 тысяч долларов) в год - это слишком большая цена за его работу. Он полагает, что руководство госсектора, которое следуют своему призванию, с удовольствием выполняло бы свою работу и за меньшие деньги.
Слова Беттисона подтверждаются отчетом Национальной службы здравоохранения. В документе говорится, что за последние десять лет зарплаты топ-менеджеров ведомства увеличились более, чем вдвое. На минувшей неделе лидер консерваторов Дэвид Камерон (David Cameron) заявил, что при консервативном правительстве зарплаты высокопоставленных госслужащих будут урезаны. Кэмерон подчеркнул, что ни один из них не будет получать в 20 раз больше своих подчиненных. Имя Беттисона стало широко известно после того, как он публично отказался от причитающейся ему премии. Тогда он заявил, огромные деньги - это индикатор неправильной стратегии государства. Как сказал главный полицейский графства, высокие зарплаты в госсекторе были установлены с целью переманивания талантливых менеджеров из частных компаний, которые не соглашаются работать за менее привлекательную зарплату. Однако, по его мнению, данную практику необходимо прекратить.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама