Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британка вырастила кролика весом 22 килограмма

Британка вырастила кролика весом 22 килограмма
Фото с сайта dailymail.co.uk
Самый крупный кролик в мире проживает в Великобритании, он весит около 22,2 килограмма, а его длина составляет 129, 5 сантиметров, пишет The Telegraph. 13-месячный Дариус породы континентальный гигант в день съедает 12 морковок, несколько чашек кроличьего корма, три яблока и кочан капусты. По словам его хозяйки Аннетты Эдвардс, ее питомец еще не вырос до конца. 59-летняя женщина утверждает, что Дариус будет расти на протяжении еще шести месяцев.
Эдвардс и ранее выращивала больших кроликов, однако Дариус признан самой большой особью в мире. Он будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса. "Я измерила его и поняла, что он намного крупнее Алисы, которая до сих пор считалась рекордсменом", - говорит Эдвардс. Стоит отметить, что Дариус является сыном Алисы и внуком предыдущей обладательницы кроличьей короны Эми. По словам хозяйки, кролик отличается добрым нравом и любит бегать. "Я думаю, что в его случае сработала комбинация еды и физической активности", - поясняет Эдвардс. На вопрос о том, в чем секрет выращивания огромных кроликов, женщина говорит, что самое главное хорошо относиться к животным и заботиться о них.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама