Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полиция нашла 14-летнюю девочку-мореплавателя

Полиция нашла 14-летнюю девочку-мореплавателя
Лора Деккер. Фото из архива Vesti.kz
Нидерландская полиция нашла 14-летнюю Лору Деккер (Laura Dekker) пропавшую три дня назад, сообщает BBC News. Девочку обнаружили на острове Сен-Мартен (St. Maarten, остров Святого Мартина) в Карибском море. О пропаже Деккер, мечтавшей стать самым молодым моряком в мире, в одиночку совершившим кругосветное путешествие, сообщили ее родители 18 декабря. После этого были развернуты масштабные поиски девочки. Сообщается, что на местонахождение Деккер указала жительница острова Сен-Мартен, которая узнала девочку благодаря информации СМИ. Сотрудники полиции сообщили, что юная голландка "жива и невредима".
Пока не известно, как Декеер попала на остров. Также полиция выясняет помогал ли ей кто-нибудь убежать. Ранее было установлено, что с банковского счета девочки было снято 3,5 тысячи евро (примерно пять тысяч долларов). При этом, ее восьмиметровая яхта оставалась пришвартованной в порту города. Напомним, что в прошлом году Деккер планировала в одиночку отправиться в кругосветное путешествие. Однако в августе 2009 года суд Утрехта запретил ей выходить в плавание. "Кругосветное плавание Деккер вызывало бы опасения за ее безопасность", говорилось в заявлении судебного органа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама