Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Австралийские хирурги успешно разделили сиамских близнецов

Австралийские хирурги успешно разделили сиамских близнецов
Фото РИА Новости. Иван Руднев
В клинике Мельбурна удачно прошла операция по разделению сиамских сестер-близнецов из Бангладеш, сообщает РИА Новости. Тела двухлетних Кришны и Тришны были соединены в области головы. "После просмотра данных сканирования я полагаю, что с ними все будет в порядке. Все, на самом деле, очень хорошо", - рассказала врач-нейрохирург Вирджиния Майкснер (Wirginia Maixner). Однако медики уточнили, что одна из близнецов - Тришна пришла в себя вскоре после операции, тогда как Кришне на это понадобилось немного больше времени. Во время следующего этапа лечения медики будут работать над восстановлением костей черепа и мягких тканей девочек. Их опекуном стала Мойра Келли (Moira Kelly), взявшая близнецов из приюта для сирот в Бангладеш.
Многочасовая и рискованная операция по разделению девочек началась 17 ноября и продолжалась 25 часов при участии 15 медиков. Врачи австралийской клиники оценивали в 25 процентов шансы на успешный исход операции и восстановление сестер-близнецов после нее, отмечает источник. По данным французских медиков, максимум у одной из 100 тысяч рожениц на свет появляются сиамские близнецы, причем в 90 процентах случаев это девочки. Между тем, ранее подобные операции успешно проводились в России, Франции, Испании, Египте и Индонезии. В конце минувшего года в Великобритании разделение сиамских близнецов закончилось гибелью одной из сестер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама