Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Канаде демонстранты забросали принца Чарльза яйцами

В Канаде демонстранты забросали принца Чарльза яйцами
Принц Чарльз. Фото из архива Vesti.kz
Во время визита британского принца Чарльза в Монреаль около 200 канадцев устроили антимонархический митинг напротив зала славы Королевского полка "Черные стражи" (Black Watch), сообщает Sky News. Квебекские националисты выкрикивали "Величество, убирайся домой!". Полицейские попытались разогнать митинг. В результате столкновений со стражами порядка один человек был ранен. Принц Уэльский и его супруга Камилла не пострадали.
Принц Чарльз инцидент воспринял спокойно, извинившись за опоздание на мероприятие, намеченное в ходе его визита. "Для начала я хочу сказать, что я и моя жена очень сожалеем, что заставили ждать вас всех так долго. Я слышал, здесь были небольшие волнения", - обратился Принц Чарльз к собравшимся в зале славы военным, их друзьям и родственникам. Участники митинга являются членами "Общества Святого Иоанна Крестителя" и группы "Сопротивление квебекцев". Они требуют, чтобы английские монархи извинились за культурный геноцид в отношении франкоговорящего населения Северной Америки. Провинция Квебек, большую часть населения которой составляют франкофоны, известна своими антимонархистскими настроениями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама