Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На учениях в Ленинградской области взорвалась ракета "Точка-У"

На учениях в Ленинградской области взорвалась ракета "Точка-У"
Ракетный комплекс "Точка-У". Фото с сайта snariad.ru
На Лужском полигоне в Ленинградской области во время проведения плановых учебно-боевых стрельб произошел самопроизвольный подрыв оперативно-тактической ракеты "Точка-У", сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Министерства обороны России полковника Алексея Кузнецова. Согласно его информации, жертв, пострадавших и разрушений нет. "На высоте тысяча метров после запуска произошел самопроизвольный подрыв ракеты", - прокомментировал Кузнецов. При этом ракета не была оснащена боевой головной частью. Причина произошедшего не установлена, по факту будет проведено разбирательство.
Всего в четверг было проведено два запуска ракет "Точка-У". "Фактически, это был отстрел ракет, у которых истек срок гарантийной эксплуатации", - сообщил представитель Минобороны. Он подчеркнул, что первая ракета отработала штатно и поразила запланированную цель. Тактический ракетный комплекс "Точка-У" с максимальной дальностью стрельбы 120 километров предназначен для поражения точечных наземных и воздушных целей. Ракета взята на вооружение с 1989 года. "Точка-У" активно использовалась федеральными силами во время боевых действий в Чечне и Южной Осетии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама