Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Британии запустят сайт видеонаблюдения

В Британии запустят сайт видеонаблюдения
Фото с сайта newsru.com
В Великобритании будет запущен интернет-сайт, пользователи которого получат возможность побороться за 1000 евро (1472 доллара). Через интернет все желающие смогут просматривать записи с камер видеонаблюдения, размещенных на улицах городов, пишет Timesonline. За "слежение" пользователям будут платить. Создатели проекта Internet Eyes позиционируют его, как игру. В следующем месяце стартует пробный этап игры в английском городе Стратфорд-он-Эйвон (Stratford-upon-Avon). После прохождения бесплатной регистрации участнику для наблюдения будут даны четыре камеры слежения. Идея проекта состоит в том, что интернет-пользователи со всего мира будут вести наблюдение через 4,2 миллиона английских камер в ожидании преступлений, информация о которых будет оплачиваться.
Также на веб-сайте создадут галерею фотографий нарушителей и преступников с данными по их правонарушениям, что поможет пользователям их опознать. "Это могло бы стать лучшим способом предотвращения преступлений из когда-либо известных", - сказал Тони Морган (Tony Morgan), учредитель сайта. "У нас более четырех миллионов камер CCTV, и только одна из тысячи просматривается. Но таким путем мы сможем вести наблюдение через все камеры 24 часа в сутки". Игроки будут зарабатывать очки. Если они заметили что-то подозрительное или стали свидетелями преступления, то, кликнув на специальную кнопку, они посылают сигнал и сообщение владельцу камеры, который проверяет информацию. Если это действительно было преступление, игрок получает три очка, если только подозрение в преступлении - то одно, а в случае отсутствия какого-либо проступка - ни одного очка. Проект вызвал критику со стороны групп по защите гражданских прав. По их мнению, таким образом Британия превратится в "рай для сыщиков" - британцы начнут отслеживать, какой мусор выбрасывают их соседи и докладывать по самым незначительным нарушениям на дорогах. "Такие вещи должны сразу же пресекаться. Это не только спровоцирует опасную шпионскую наклонность у людей, но также может привести к серьезным нарушениям гражданских прав", - сказал Чарльз Фарьер (Charles Farrier), директор инициативной группы No CCTV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама