Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лувре появится "Макдональдс"

В Лувре появится "Макдональдс"
Лувр. Фото из архива Vesti.kz
"Макдональдс" планирует открыть ресторан быстрого питания в Лувре, пишет The Telegraph. Фастфуд возле самого посещаемого музея Франции начнет работать в ноябре. Открытием 1142-го кафе американская сеть планирует отметить свое тридцатилетие во Франции. Намерение "Макдональдса" вызвало волну негодования среди сотрудников музея и общественности. Специалист в области истории искусств, работающий в Лувре назвал происходящее "апофеозом утомительного потребительства". Глава The Art Tribune Дидье Рикнер (Didier Rykner) назвал идею "шокирующей". Он отметил, что не против приема пищи вблизи музея, однако "Макдональдс" едва ли можно назвать "верхом гастрономии".
Представители "Макдональдса" подтвердили, что открытие ресторана намечено на следующий месяц. Заведение расположится в подземной галерее Carrousel du Louvre, которая находится под знаменитой пирамидой Лувра. Согласно правилам, вся коммерческая деятельность в этом месте должна регулироваться и ограничиваться. Однако представители Лувра заявили, что американская компания вписывается в образ музея. Стоит отметить, что Франция является самым большим рынком "Макдональдса" после США. Пока традиционные брассери и бистро находятся в упадке, сеть фастфудов открыла 30 новых точек за последний год. За этот период французский "Макдональдс" обслужил 450 миллионов посетителей, что на 11 процентов больше, чем в прошлом году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама