Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шнобелевскую премию получил изобретатель бюстгальтера-противогаза

Шнобелевскую премию получил изобретатель бюстгальтера-противогаза
Фото ©AFP
В Гарвардском университете в США состоялась церемония вручения Шнобелевской премии, сообщает РИА Новости. Одним из самых интересных изобретений признали разработку американских ученых - бюстгальтер-противогаз. Нижнее белье за несколько секунд можно трансформировать в две защитных маски для дыхания - для обладательницы бюстгальтера и кого-либо еще. Это была премия в номинации медицина и здравоохранение.
Также отметили научное достижение в области математики главы Национального банка Зимбабве. Сейчас в стране одновременно ходят в обращении как монеты в один цент, так и банкноты в 100 триллионов зимбабвийских долларов. Лучшими в области литературы стали ирландские полицейские, выписавшие 50 штрафов на имя Право Язды (Prawo Jazdy). С польского это переводится как "водительское удостоверение". Награда, учрежденная в 1991 году, как противопоставление серьезной Нобелевской премии, вручается в 10 номинациях - в области химии, физики, биологии, математики, медицины, литературы и экономики. Главным требованием к кандидатам на получение антинобелевской премии является наличие публикации в научном журнале. Жюри антипремии состоит из сотрудников журнала "Анналы невероятных исследований".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама