Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Великобритании выйдут в свет новые рекомендации по эвтаназии

В Великобритании выйдут в свет новые рекомендации по эвтаназии
Фото с сайта guardian.co.uk
На этой неделе директор государственного обвинения Англии и Уэльса собирается издать новые рекомендации по эвтаназии с тем, чтобы разъяснить гражданам их права, ВВС News. Однако помощь в самоубийстве по-прежнему рассматривается в контексте правонарушения, поскольку закон не пересматривался.
"В целом мы предприняли попытку защитить людей от тех, кто мог мы извлечь выгоду из их преждевременной смерти, но при этом выделить случаи, когда судебное преследование не отвечало бы интересам общества ", - пояснил королевский адвокат Кир Стармер (Keir Starmer). Рекомендации по эвтаназии для Англии и Уэльса были необходимы после того, как Дебби Перди (Debbie Purdy), страдающая рассеянным склерозом, выиграла дело в суде. Cудьи решили, что Перди имеет право знать о дальнейшей судьбе своего супруга Омара Пуэнте (Omar Puente). Дело в том, что он может быть отдан под суд, если поможет своей жене отправиться за рубеж для совершения акта эвтаназии. "Это означает, что такие люди, как я, смогут сделать сознательный выбор, и при этом не пострадают те, кого могли бы обвинить в подстрекательстве к самоубийству", - прокомментировала женщина. В Великобритании действующий закон о эвтаназии был принят в 1961 году. По некоторым оценкам, около 115 британцев, страдающих неизлечимыми болезнями, обратились за помощью к медикам в швейцарском центре Dignitas.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама