Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составили список самых постыдных увлечений британцев

Составили список самых постыдных увлечений британцев
Фото с сайта actualno.com
В Великобритании опубликован список десяти занятий, за которые жители страны испытывают чувство стыда, сообщает The Telegraph. В опросе, проведенном французской компанией по производству масок для лица Montagne Jeunesse, британцы поделились тем, что они чаще всего делают, оказавшись одни. В опросе приняли участие 3000 человек. На первом месте в топ-листе оказался просмотр различных реалити-шоу. Этим "страдают" 57 процентов британцев. 44 человека из 100 отметили, что удовольствие им приносит ношение пижамы по дому в течение всего дня.
Опустошающие "набеги" на собственный холодильник находятся на третьем месте. Этим занятием "грешит" 41 процент жителей страны. Кроме того, в "постыдный" список вошли такие занятия, как выдавливание прыщей, ковыряние в носу, прослушивание дурацкой музыки. Треть опрошенных любит громко отрыгиваться. Еще около трети респондентов не прочь поболтать с самим собой. А 27 процентов участников опроса признались, что обожают забирать еду с чужих тарелок. Среди секретных увлечений респондентов также является чтение в журналах звездных сплетен, кушанье лапши быстрого приготовления и сдирание лака на ногтях. По словам исследователей, нет ничего предосудительного в таких маленьких шалостях, так как они зачастую поднимают людям настроение на весь день.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама