Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Британии рассекретили документы об НЛО

В Британии рассекретили документы об НЛО
НЛО над Лондоном. Фото с сайта svpressa.ru
Министерство обороны Великобритании опубликовало очередную часть архивных документов, содержащих показания "очевидцев" НЛО, сообщает CNN. Всего на официальном сайте национального архива Велибритании были опубликованы 14 файлов. 4 000 страниц рассказывают о "встречах" с инопланетянами с 1981 по 1996 годы. К примеру, в материалах рассказывается об "инопланетянине с головой в форме лимона", посетившим джазовый фестиваль Glastonbury в 1994 году. Лимоноголовый инопланетянин прилетел в Британию еще раз в 1995 году. Двое мужчин поведали полиции, что он спустился с летающей тарелки и позвал их с собой.
Однако около 90 процентам подобных случаев можно найти рациональное объяснение. Например, ярко освещенный овальный объект, многократно наблюдаемый в Лондоне в 1993-1994 годах, оказался воздушным кораблем, рекламирующим запуск автомобиля Ford Mondeo. Эксперт-уфолог Дэвид Кларк (David Clarke) заметил, что всплеск сообщений об НЛО обычно сопровождает выход фантастических фильмов, очень популярных в Британии. Среди них - сериал "Секретные материалы" (The X-Files) или "Близкие контакты третьего рода" (Close Encounters of the Third Kind) Стивена Спилберга. "По словам очевидцев, они видели круглые летающие тарелки с мигающими вдоль бортов полосками. Именно так выглядели НЛО в фильмах того времени", - добавил Кларк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама