Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Старейший в мире мужчина умер в возрасте 113 лет

Старейший в мире мужчина умер в возрасте 113 лет
Генри Эллингем. Фото из архива Vesti.kz
В субботу на 114-м году жизни скончался старейший мужчина в мире британец Генри Эллингем (Henry Allingham), пишет The Times. Он являлся одним из трех последних оставшихся в живых британских ветеранов Первой мировой войны. Смерть застала Эллингема в доме престарелых St Dunstan в городе Овингдин (Ovingdean) на южном побережье Великобритании. Эллингем родился в 1896 году. 19 июня текущего года, после смерти японца Томодзи Танабэ, считавшегося самым старым человеком на Земле, британца занесли в "Книгу рекордов Гиннесса" и присвоили этот титул.
В 1915 году Эллингем вступил в ряды Королевских военно-воздушных сил Великобритании. В 1916 он принимал участие в битве близ датского полуострова Ютландия, считающейся самым крупным морским сражением Первой мировой. Британец был последним оставшимся в живых очевидцем и участником этих событий. Во время Второй мировой войны Эллингем служил в саперной бригаде. Эллингему был присвоен ряд почетных званий британских университетов. Помимо этого, он являлся кавалером двух степеней французского ордена Почетного легиона и большого количества наград Соединенного Королевства. Соболезнования в связи с кончиной старейшего британца выразил премьер-министр страны Гордон Браун. А Принц Чарльз назвал Эллингема "одним из исторических сокровищ Великобритании".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама