Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За всю жизнь женщины тратят четыре года на телефонные разговоры

За всю жизнь женщины тратят четыре года  на телефонные разговоры
Фото с сайта sk-kotel.com
Согласно исследованию, проведенному в Великобритании, выяснилось, что девушки более четырех лет жизни тратят на телефонные разговоры, пишет The Sun. В среднем женщины получают около 288 тысяч звонков за всю свою жизнь, общая длительность которых составляет 42 тысячи часов. Исследование также показало, что мужская часть населения проводит у телефона 28 тысяч часов или более трех лет. За всю свою жизнь мужчины получают в среднем 277 тысяч звонков.
Исследователи обнаружили, что 55 процентов звонков британцы делают по работе, а 45 процентов - по личным вопросам, однако они длятся в два раза дольше (10 минут), чем по делам (5 минут). Женское население Лондона тратит в среднем 14 часов 16 минут в неделю на разговоры по телефону. Также установлено, что восемь из десяти человек лгут для того, чтобы завершить телефонный разговор. Семеро из десяти британцев игнорируют свои звонки из-за того, что не желают общаться с определенным человеком. Каждый третий считает непозволительным звонить после десяти часов вечера. И только 15 процентов рады поболтать по телефону до полуночи. Согласно японскому исследованию, каждый пятый школьник в Японии отправляет или получает около 50 электронных писем в день, используя мобильный телефон. Семь процентов опрошенных ежедневно отправляют на e-mail более 100 писем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама