ЦСКА вышел в финал Кубка России

Фото РИА Новости©. Сергей Пивоваров
Московский ЦСКА стал первым финалистом Кубка России по футболу сезона-2012/13, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В полуфинале армейцы вырвали победу у "Ростова" в Ростове-на-Дону. Матч завершился со счетом 2:0. Основное время матча завершилось безголевой ничьей. Отметим, что за потасовку на 81-й минуте у ЦСКА был удален защитник Сергей Игнашевич, а у ростовчан нападающий Данко Лазович.

Открыть счет в матче московской команде удалось в концовке первого дополнительного тайма, отличился Сейду Думбия. А на 120-й минуте Ахмед Муса установил окончательный счет в игре.

Соперником подопечных Леонида Слуцкого станет победитель второго полуфинального матча между петербургским "Зенитом" и махачкалинским "Анжи".