ЦСКА обыграл "Локомотив" и приблизился к победе в чемпионате России

Фото РИА Новости©. Александр Вильф
ЦСКА обыграл "Локомотив" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz

Матч, который состоялся в Москве на стадионе "Локомотив", завершился со счетом 4:1. Счет в игре уже на шестой минуте открыл бразильский нападающий армейцев Вагнер Лав. Спустя 20 минут Ахмед Муса удвоил преимущество ЦСКА. В концовке первого тайма Вагнер Лав, сделав дубль, довел счет до крупного - 3:0.

На 55-й минуте Дмитрий Тарасов вернул интригу в матч, но на 74-й минуте Сейду Думбия снял все вопросы о победителе.

После этой игры в активе лидера чемпионата России стало 63 балла, а у "Локомотива" осталось 40 очков и десятое место. Отметим, что уже сегодня ЦСКА может стать чемпионом, если проиграет питерский "Зенит", который встречается с "Ростовом" в Ростове-на-Дону.

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур:
"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:4
Голы: Лав, 6 (0:1); Муса, 26 (0:2); Лав, 43 (0:3); Тарасов, 55 (1:3); Думбия, 74 (1:4).
Предупреждения: Тарасов, 69 - нет.