ЦСКА обыграл "Анжи" и стал обладателем Кубка России (+видео)

ФК ЦСКА. Фото РИА Новости©. Рамиль Ситдиков
Московский ЦСКА стал обладателем Кубка России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz. В финале армейцы обыграли махачкалинский "Анжи".

Счет в матче уже на восьмой минуте открыли московские футболисты, автором мяча стал Ахмед Муса. Отыграться махачкалинской команде удалось лишь в концовке второго тайма, отличился Лассана Диарра. За три минуты до конца основного времени футболисты ЦСКА остались в меньшинстве, с поля был удален Понтус Вернблум.

В дополнительное время команды не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались армейцы - 4:3.

Отметим, что ЦСКА завоевал Кубок России в седьмой раз в своей истории. Армейцы также выиграли чемпионат России в этом сезоне.