Президент ЦСКА подтвердил интерес к игроку "Реала" Черышеву

Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер подтвердил, что они заинтересованы в услугах российского полузащитника мадридского "Реала" Дениса Черышева.
 
Ранее сообщалось, что 21-летнему футболисту поступили предложения со стороны ЦСКА и "Зенита". По информации СМИ, зарплата Черышева могла составить 2,5 миллионов евро в год, что значительно превышает его текущий оклад. Однако россиянин предпочел остаться в "Кастилье" (второй команде "Реала") и побороться за место в основном составе мадридского клуба.
 
Гинер рассказал, что он обращался к президенту "королевского клуба" относительно трансфера игрока, где ему ответили, что подумают над этим вопросом, если поступит конкретное предложение. Но дальше разговоров пока не зашло.
 
"В теории Черышев нам, безусловно, любопытен. И дело вовсе не в его русском паспорте. Просто Денис - неплохой футболист. Не думаю, что он станет основным игроком "Реала", хотя искренне ему этого желаю", - приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".
 
В этом розыгрыше Сегунды (вторая по значимости лига Испании) Черышев сыграл в 15 матчах за "Кастилью", забив в них шесть голов. В конце ноября он дебютировал за основну "Реала" в Кубке Испании, став первым россиянином, которому удалось это сделать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!