Павлюченко может присоединиться к Погребняку в "Рединге"

Роман Павлюченко. Фото РИА Новости, Антон Денисов
Нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко во время зимнего трансферного окна может перейти в "Рединг", который борется за выживание в английской премьер-лиге.

Как сообщает Daily Mirror, на прошлой неделе сам Антон Зингаревич, владелец "Рединга", и спортивный директор клуба Ник Хэммонд приезжали в Москву. По информации источника, они провели переговоры с Павлюченко, который уже имеет опыт выступлений в Англии. Ранее россиянин защищал цвета лондонского “Тоттенхэма”.

Отмечается, что 31-летний форвард может согласиться на переезд на "Мадейски Стэдиум", поддавшись на заманчивое в денежном отношении предложение. Финансовые детали возможной сделки не сообщаются.

Добавим, что Павлюченко рассматривается руководством "Рединга" как замена российскому форварду Павлу Погребняку, подписавшему контракт с зарплатой в 65 тысяч фунтов в неделю. По информации издания, Погребняк не смог произвести впечатления на руковоство клуба и может покинуть команду в ближайшее время.

Напомним, что ранее Зингаревич рассказывал, что намерен приобрести полузащитника мадридского "Реала" Дениса Черышева. Сейчас "Рединг" после 16-туров занимает предпоследнее, 19-е место, в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав девять очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!