Новый тренер "Анжи" рассказал о возможном уходе Это'О

Самуэль Это'О. Фото РИА Новости/Саид Царнаев
Новый главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал ситуацию в команде, рассказав, какие перемены ждут в ближайшее время состав махачкалинцев.

Махачкалинский клуб после объявления о смене курса развития стратегии и уменьшении бюджета продолжает терять своих звезд. Команду уже покинули Олег Шатов ("Зенит"), Юрий Жирков, Игорь Денисов, Александр Кокорин ("Динамо" Москва), Жоао Карлос ("Спартак"), Мубарк Буссуфа и ЛассанаДиарра ("Локомотив"). На очереди - Виллиан и Самуэль Это’О.

"Пока в "Анжи" остаются Жусилей, Траоре и Самба. Но ситуация может и измениться. Это’О, скорее всего, покинет команду", - цитирует Гаджиева официальный сайт клуба.

Напомним, в услугах 32-летнего форварда сборной Камеруна заинтересованы "Челси" и миланский "Интер". Лондонский клуб готов подписать с Это’О однолетний контракт с годовым окладом в шесть миллионов евро в год. "Нерадзурри", в свою очередь, предлагают игроку двухлетнее соглашение с годовым окладом в 4,5 миллиона евро.

Напомним, действующий контракт Это’О с "Анжи" истекает по окончании сезона-2013/14. По неофициальной информации, в махачкалинском клубе он зарабатывает 20 миллионов евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!