Малафеев предложил угадать дату своей свадьбы

Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова. Фото с личной страницы Комяковой "Вконтакте"
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев подтвердил информацию о том, что в скором времени он женится, однако дату торжественной церемонии раскрывать не стал.

В начале декабря СМИ сообщили о скорой свадьбе Малафеева и Екатерины Комяковой, работающей диджеем и в группе поддержки питерского хоккейного СКА и баскетбольного "Спартака". Позже 9 декабря Комякова в своем твиттере подтвердила эту информацию, добавив, что церемония состоится 16 декабря.

Сам Малафеев после игры 19-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" (1:1) (10 декабря) также подтвердил, что в скором времени состоится его бракосочетание. Однако вратарь заявил, что не знает, когда именно пройдет свадьба. "Гадайте. Может, это будет 12.12.2012, кто-то знает, что я люблю число 16. Скорее всего, или, может быть, это случится завтра", - приводит его слова агентство "Р-Спорт".

Напомним, Малафеев потерял жену в 2011 году - его супруга Марина погибла в ДТП, которое произошло в середине марта в Санкт-Петербурге. От первого брака у Малафеева дочь Ксения (2003 года рождения) и сын Максим (2006 года рождения).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!