"Локомотив" в меньшинстве уступил "Томи" в матче чемпионата России

Фото РИА Новости, Евгений Биятов
Московский футбольный клуб "Локомотив" потерпел поражения от "Томи" в матче 16-го тура чемпионата России, сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся на стадионе в Томи, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Счет в матче уже на четвертой минуте полузащитник "Томи" Евгений Башкиров. На 39-й минуте в ворота "Локомотива" был назначен пенальти, который точно реализовал Павел Игнатович.

Добавим, железнодорожники доигрывали встречу в меньшинстве после того, как в самой концовке первого тайма красную карточку получил вице-капитан "Локомотива" Дмитрий Тарасов.

После этой игры "Томь" набрала 12 очков и вышла на 13-е место в премьер-лиге. "Локомотив", который на протяжении восьми игр не знал поражений, с 33 очками занимает вторую строчку.