Форвард сборной Казахстана по футболу нашел новый клуб в России

©ФК "Ротор"

Казахстанский нападающий Алексей Щеткин ведет переговоры с "Волгой", выступающей в ФНЛ - втором по значимости футбольном дивизионе России. Об этом сообщает телеграм-канал "ФНЛ с Ильевым".

"Кроме того, "Волга" ищет с фонарными столбами нападающего. Один из вариантов - форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин (38 матчей, 3 гола), который без клуба после ухода из "Ротора". В Волгоград он пришел еще когда команда выступала в РПЛ, где, кстати, проявил себя неплохо, а в итоге вылетел с ней из ФНЛ-1. В "лучшей лиге" у 31-летнего великана (рост -193 см) 4 гола и ни одного ассиста в 19 играх.

Щеткин - игрок не дешевый, в "Роторе" у него личка была то ли 800, то ли 900 тысяч рублей, но, наверное, нет жирных вариантов. По крайней мере, удочки ему "Волга" закидывала, поклевки ждут", - пишет паблик.

Напомним, что в июле Щеткин покинул российский "Ротор". Ранее нападающий выступал за "Жетысу", "Атырау", "Тараз", "Тобол", "Ордабасы", "Актобе" и "Астану". Также на его счету 38 матчей в составе сборной Казахстана и три гола.