Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавин после ухода из "Кайрата" выиграл первый трофей в качестве тренера

Аршавин после ухода из "Кайрата" выиграл первый трофей в качестве тренера
Фото: ФК "Кайрат"

Экс-игрок алматинского "Кайрата", а также питерского "Зенита" и национальной команды России Андрей Аршавин выиграл первый трофей в качестве тренера, сообщает "Чемпионат".

Под руководством Андрея Аршавина и Дмитрия Полякова команда академии "Зенита" 2004 года выиграла Кубок Санкт-Петербурга.

"Первый трофей Андрея Аршавина в качестве тренера: Кубок Санкт-Петербурга, который он и Дмитрий Поляков выиграли с командой 2004 года рождения", - говорится в сообщении в официальном Instagram "Зенита".

38-летний Аршавин завершил спортивную карьеру в ноябре 2018 года. Последним его клубом был "Кайрат", за который он выступал с 2018 года. После он прошел обучение и получил лицензии категорий D и С и стал тренером в "Зените" U15.

17 октября 2019 года стало известно, что Аршавин поступил на магистерскую программу УЕФА для игроков сборных по обучению менеджменту (MIP).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама