"Ростов" с казахстанцем Зайнутдиновым в составе остановился в шаге от финала Кубка России

Полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов сыграл за "Ростов" в ответном матче полуфинала Кубка России против "Локомотива", передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 0:2. В компенсированное время первого тайма у "Локомотива" забил Рифат Жемалетдинов, а на 62-й минуте отличился Федор Смолов

При этом у "Ростова" уже на первой минуте не был засчитан гол Алексея Ионова. После видеопросмотра (VAR) был зафиксирован офсайд.

В этой игре Зайнутдинов вышел в стартовом составе. На седьмой минуте казахстанец получил предупреждение, а на 71-й был заменен на белоруса Тимофея Калачева

В первом матче "Ростова" и "Локомотив" в Москве случилась ничья - 2:2. Таким образом, "железнодорожники" выиграли противостояние с общим счетом 4:2.

В финале Кубка "Локомотив" 22 мая встретится в Самаре с "Уралом", который прошел тульский "Арсенал" - 3:2 (1:0, 2:2).

В "Ростов" 20-летний Зайнутдинов перешел зимой из "Астаны". Теперь на его счету десять игр за клуб, восемь из которых в премьер-лиге, а две - в Кубке.