Клуб Сейдахмета одержал волевую победу на сборах в Австрии

Фото с сайта ФК "Уфа"
"Уфа" завершила второй матч на австрийском сборе волевой победой, сообщает официальный сайт клуба.

Во втором матче на УТС в Леоганге "Уфа" встречалась с румынской "Университатей". Александру Митрица открыл счет красивым ударом уже на 12-й минуте, однако Иван Пауревич перед самым перерывом счет сумел сравнять.

Во втором тайме 17-летний Йован Маркович вновь вывел румынскую команду вперед, но "Уфа" опять сумела отыграться - Вячеслав Кротов переиграл вратаря и отправил мяч уже в пустые ворота. В концовке встречи Сильвестр Игбун открылся на прострел с правого фланга и переправил снаряд в сетку ворот, принеся команде Сергея Томарова волевую победу.

Клуб Сейдахмета начал сбор в Австрии с поражения

Следующий матч "Уфа" проведет 4 июля против полуфиналиста Лиги Европы прошлого сезона "Ред Булл Зальцбург".

"Уфа" - "Университатя" 3:2 (1:1)
Голы:
Митрица 12 (0:1); Пауревич 44 (1:1); Маркович 69 (1:2); Кротов 74 (2:2); Игбун 90 (3:2).

Отметим, что футболист сборной Казахстана Еркебулан Сейдахмет находится на реабилитации в Мюнхене. Ожидается, что он начнет тренировки с ФК "Уфа" на заключительных предсезонных сборах, которые пройдут в Австрии с 10 по 20 июля.